Объясните пожалуйста, мне, не понятливой
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболевание почек.
Здравствуйте, мне поставили по узи в 34 недели что у меня маловодие, нарушение ППК в ЛМА. (это получается, нарушение плодово- плацентарный кровоток, в левой маточной артерии, повышен 0,62) не написали какой степени.
Но подчеркнули МПК (маточно-плацентарный кровоток) объясните мне пожалуйста, может ошибка это? Почему ппк, хотя повышена мпк. Хотя как мне сказали по КТГ все хорошо. Да и малыш за всю беременность не был особо шустрым. Пью курантил 3 раза в день.
5 ответов
Здравствуте!
Ничего странного здесь нет. Не бывает нарушение плодово плацентарного кровообращения без маточно плацентарного
Платная консультация
Это состояние мы не можем вылечить, наша задача не допустить ее развития, а вы сейчас и так принимаете все необходимое
Платная консультация
Вика Может актовегин прокапать? Из-за этого нарушения может быть гепоксия у ребенка?