Структура плаценты-кальцинаты
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер. Беременность 32 недели 5 дней. На УЗИ в заключении написано тонкая пуповина и структура плаценты-кальцинаты. Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях? Назначали принимать железо, курантил и флуомизин. Ребёнок ведёт себя активно. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 23:08
Добрый день. Ничего страшного в этом нет.
Главное чтобы не было нарушения маточно плацентарного кровотока