Плацента на сроке 32 недели
Спрашивает: Надия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, срок беременности 32.1 неделя. На узи на этом сроке поставили зрелость плаценты 2 степени, низкое расположение от внутреннего зева на 69 мм, нарушение маточно плацентарного кровотока 1а степени, вес ребёнка 1873 гр, соответсвует сроку.
Опасное заключение? Стоит ли переживать?
3 ответа
Добрый день. Ничего страшного у вас нет. Нарушения маточно плацентарного кровотока незначительное. Возможно динамическое наблюдение.
Платная консультация
Надия 2021-06-09 07:03
Спасибо
А плацента нормально расположена и созревание преждевременное это норма?