Нарушение кровотока 2 степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, беременность 31 неделя. Нарушение кровотока 2 степени. Лежала в районной больнице неделю 6 капельниц магнезии+2капельницы актовегина, выписали с нарушением 1 степени. Через неделю делали узи опять нарушение 2 степени. Положили опять в стационар 3 капельницы актовегина+3 капельницы магнезии сделали-улучшений нет. Ктг хорошее. Отставания в развитии нет. 6.08 ехать в областную больницу на консультацию, что ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 11:50
Здравствуйте. Думаю, очередной госпитализации. Я бы рекомендовала все же что-нибудь еще. Например, Флебодиа курсом
Платная консультация
Светлана 2020-08-04 12:33
Здравствуйте. Можно ли как то обойтись без госпитализации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 12:41
Светлана, я думаю, Вы четко понимаете, что решать это не врачу по Интернету. Если бы речь шла о 1 степени - тогда можно спорить и лежать дома, но если речь о 2, которая возвращается, то лучше лечь
Платная консультация
Татьяна 2021-12-24 11:17
Добрый день. Беременность 20 недель, выявлено нарушение кровотока. Насколько опасно, нужно ли это лечитт?
Татьяна 2021-12-24 11:17
Прикрепляю узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 11:22
Здравствуйте. Нарушения начальные, лечить нужно, чтобы не прогрессировало
Платная консультация
Татьяна 2021-12-24 11:27
1) Показано только стационарное лечение?
2) Если не будет дальше ухудшение, то это не опасно?