Нарушение гемодинамики. На сколько опасно?

Спрашивает: Viktoria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, токсоплазмоз, всд.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасно заключение моего узи скрининга. Нарушение гемодинамики 1 а степень, у меня 20 Неделя беременности. Она вторая. Так по узи с ребёнком все хорошо, гипоксии нет, пороков тоже нет. Развитие соответствует 20 неделя. Анализы крови с начала беременности все в норме, никаких отклонений не было, беременность протекает нормально.
Прописали лечение из за этого нарушения: капельницы магнезии и прогулки на воздухе. И все. Хватит ли этого лечения на ваш взгляд? На сколько опасно вообще данная потология, пройдёт ли это вообще, больше всего меня этот вопрос интересует. И ещё вопрос: могла ли на это повлиять сидячая работа, мой искривленный позвоночник, всд, которая у меня с 14 лет.? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 19:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Viktoriai 2021-02-20 19:44
Извините, не прочитала.
1. на сколько опасно данное нарушение?
2. может ли оно быть из за частного сидения за работой?
3. достаточны ли только капельницы магнезии в лечении?
4. пройдет ли это вообще, или перейдёт позже все равно во 2 и 3 степень?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 20:39
1. Неопасно. 2. Нет. 3. Магнезией это не лечится вообще. 4. Никто не даст гарантии
Платная консультация
Viktoriai 2021-02-20 20:54
Спасибо за быстрый ответ!