Нарушение гемодинамики и цитомегаловирус

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Беременность 25-26 недель. Нахожусь на стационарном лечении по поводу нарушение гемодинамики 1а. Сделали две капельницы гинепрала и две реамбирина. Доктор, достаточно ли этого лечения?
И второй вопрос. По анализам обнаружено обострение цитомегаловируса. Насколько это опасно на данном сроке? До беременности часто был герпес на губе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-17 22:53
Добрый день, Светлана.
По поводу лечения, то не совсем понятно что вам лечат.
Это начальные нарушения маточно - плацентарного кровотока и не требующие лечения, а тем более в стационаре.
Относительно ЦМВ, то конечно необходимо лечение.
Рекомендовал бы вам еще проконсультироваться с инфекционистом.