Нарушение гемодинамики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В 35 недель 4 дня (срок по 1 скринингу 35 недель) ставят гемодинамические нарушения 1б степени, преждевременное созревание плаценты 3 степени. Да ещё и риск рождения маловесного плода. За день до этого на узи признаков нарушения гемодинамики не было выявлено, только преждевременное созревание плаценты. Количество околоплодных вод-нормальное оба раза. Предполагаемый вес плода 2460 г. Кому верить? Что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 10:52
Здравствуйте! Лучше верить в худшее, чтобы спрофилактировать все максимально
Платная консультация
Екатерина 2022-04-13 11:06
Это действительно нарушение 1б?
Екатерина 2022-04-13 11:56
Получается нарушение в левой маточной артерии?
Екатерина 2022-04-13 14:04
В источниках пишут, что нарушение в маточных артериях - это 1а. А 1б-это нарушение в артерии пуповины. У меня я так понимаю нарушение в маточной артерии. Так почему 1б?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 15:25
Вероятно узисту что то еще не понравилось, в любом случае, нет смысла зацикливаться на буквах, лечение при обеих стадиях одинаково