Есть ли беременность или повод для беспокойства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть беременность? Следующие симптомы: две недели назад заболела грудь, но спустя дня два прошла. Сейчас задержка 5 день. Тянет низ живота. Слабость и постоянно хочу спать. Делала на 4 день задержки тест он отрицательный. Температура 37,2. Но в первой беременности тест не показывал недели две после задержки, но был жуткий таксикоз.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 17:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она возможна. А тесты могут врать пока. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова