Кровь перед месячными, тест отрицательный
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2 день, но в день наступления месячных выделилось очень скудное количество крови и потом ничего не было. Раньше могли быть задержки на 2-3 дня, но без этих капель крови. Сделала тест-отрицательный. Был незащищенный половой акт за 3 дня до предполагаемой даты менструации. Подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
2 ответа
Здравствуйте. Повода для беспокойства я пока не вижу. Ожидайте менструацию. При сохраняющейся задержке повторите тест.