Задержка, беременность
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка три дня. Тест показал - беременности нет. Температура 37. Слабость, раздражительность. Боль в спине, сонливость. Может еще рано, и тест не может определить? Или тест плохой. Месячные должны прийти 25.05. Спасибо заранее.
3 ответа
Тест должен показывать, если беременность есть. Если есть сомнения повторите тест через несколько дней.
Беременность это не одна из возможных причин. Их может быть очень много (киста, приём препаратов, орз и т. д.). При отсутствии месячных на протяжении до 10 дней, обращайтесь к доктору.