Есть ли повод для беспокойства?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вобщем мы с девушкой несколько раз занимались петтингом и один раз после этого у нее потекла кровь, но как она утверждает, что такогого проникновения не было(иначе бы у нее все болело там) ну мы решили, что это просто повреждение, вчера у нее начались эти дни, и под вечер у нее появились красные выделения, скорее всего мес, хотя она утверждает, что у нее никогда они не наступали вечером, и когда она сегодня встала, то у нее ничего не было (выделений, хотя по идее они должны были быть намного больше утоом) и появляются ранние признаки беременности: набухла грудь (сегодня), выделения в эти дни, задержки пока что нет, но тошнит ее иногда, плакливость, нервы. Мы думает, что она забеременела, но я не могу понять, как можно забеременеть, если во время петтинга у меня не было семяизвержения, да и смазки было совсем чуть-чуть, и до этого у меня его не было 2-3 дня. И кстати вчера вечером у нее была температура 37.1 и сегодня утром такая же. Перед сном она выпила аспирин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 07:57
Здравствуйте! Консультация сто сделает тест на беременность
Платная консультация
Андрей 2019-01-21 08:10
Извините, но я не очень понял. Это получается шанс есть, что она беременна? Значит от смазки она могла забеременить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 08:11
Шанса нет. Но девушка себя накручивает. И уже видит симптомы беременности. Для её спокойствия нужно сделать тест. А то месячные у не так и не разойдутся