Возможно ли забеременеть при петтинге?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой вопрос показаться глупым, но тем не менее. Мы с девушкой занимались петтингом. Я не кончал, но было выделение смазки. Девушка прикасалась к ней пальцами, а через некоторое время мастурбировала вдагалище. Каковы шансы забеременеть при этом? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 16:54
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Костя 2020-11-07 16:58
Т. е. шансов нет никаких? Просто на сайтах пишут, что в смазке могут содержаться спермотозоиды и поэтому беременность не исключена
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 19:12
Это пишут когда имеется ввиду полноценный половой акт.