Банальная температура 37,1-37,2

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что нужно сделать и может быть такое?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Месячные должны были пойти 2 числа, а начались 30 были три дня, без сгустков, а всегда со сгустками. Делала тесты 24, 25, 26 были две полоски. Возможно ли это беременность, вчера были выделения розоватые. При этом бывает тошнит и кружится голова, банальная температура утром была 37,2 и держится, 24-26 тоже банальная температура была 37,1 Вчера делала тест была все равно видна вторая полоска, но не сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 00:34
Здравствуйте! Вероятно произошел выкидыш. Или беременность замерла. Сделайте узи