Нарушения маточно-плодового кровотока
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок 36 недель. Делаю часто допплер, из за резус конфликта у меня 1-, у мужа 1+. Сегодня сделала допплер нарушения маточно- плодового кровотока 1 степени. Остальное все в норме, фото прикреплено. Узист сказала, в понедельник к врачу за лечением. А еще два дня. Скажите страшно ли это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 11:01
Здравтсвуйте! Это не страшно, 1 степень - это дело поправимое, главное чтобы не было ухудшений. А что вы принимаете?
Возможно, это первый признак того, что малыш скоро родится.