Нарушение маточного кровотока

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Беременность 23 недели, поставили диагноз - плодовый кровоток адекватен сроку беременности. Нарушение маточного кровотока 1 степени. Сдала гомостезиограмму в инвитро. Результат: протромбиновое время- 11,2сек; протромбин(по квику) -105%; МНО -0,98; АЧТБ 31,4сек; фибриноген - 4,1г/л; тромбиновое время 13 сек.
Какое лечение назначается в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 18:48
Здравствуйте. По гемостазиограмме стоит писать гематологу. Я не вижу, что тут лечить.
Касаемо нарушений 1а степени, то обычно назначают Флебодиа на 10 дней.