Расшифровка результата КТГ, 35 неделя. Нарушение маточного кровотока 1 ст

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать результат КТГ.
35 неделя беременности.
В середине графика пропал сигнал - перевернулась на другой бок.
Мой врач сказала, что во второй половине исследования - признак гипоксии, так ли это?
Направила на госпитализацию в стационар, для дальнейшего наблюдения.
Так же на узи в 34-35 недель заметили нарушение маточного кровотока 1 степени.
Все мои остальные анализы - в норме.
Скажите, действительно ли необходима госпитализация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 22:35
Здравствуйте! Да есть подозрения, и узи этому подтверждение. Быть под наблюдением в ваших интересах и в интересах вашего ребёнка!