Нарушение маточно-плодово-плацентарного

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 беременность 2 роды. Сейчас срок 29-30недель. С 16.04 лежу на сохранении, поступила с кровянистыми выделениями, поставили диагноз нарушение маточно-плодово-плацентарного кровотока 2степени, на следующий день стало 1б, потом 1а было. Позавчера снова 2 степень. Ктг хорошее пишут 2раза в день, узи-допплер каждый день. Лечения никакого нет, так и должно быть? Анализа все в норме, гемоглобин 95
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 12:18
Здравствуйте! Лечение желательно получить. И гемоглобин тоже низкий
Платная консультация
Виктория 2021-04-24 12:20
Здравствуйте! Гемоглобин поднимают таблетками и все, больше никакого лечения