Нарушение кровотока в сма
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Срок берем-ти 25 недель сказали нарушение кровотока в сма, маточно-плацентарный и пуповинно-плацентарный кровоток в норме-нарушения нет. Сказали попить магнелиз Б6. отдыхать и все. Я вот теперь боюсь почему мне не назначили лечения? Скажите что делать? Спасибо.
4 ответа
Добрый день, предоставьте, пожалуйста фото результа узи.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Добрый день, изолированно не бывает нарушения кровотока в средней мозговой артерии, изначально должна быть какая-то патология, это может быть резус конфликт, тяжелая маточно плацентарная недостаточность. По результатам узи у вас отклонений нет в кровотоке маточно плацентарного комплекса, показатели в норме, размеры плода в норме. Поэтому ничего предпринимать не нужно, просто повторяйте узи 1 раз в месяц. Контроль антирезусных антител.