Нарушение маточно-плацентарного кровотока

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасно это нарушение кровотока? Срок 35.5 недель был при обследовании, назначили клексан уколы 0.4 в животик ставить.
По мимо этого при выписке из стационара написали диагноз: угрожающие преждевременные роды, кондидозный кольпит, гестационный сд с цу нва1с до 6%. Ддзп. Хроническая вертеброгенная цервикобрахиалгия в стадии ремисии. Конкремент левой почки по узи. Хроническая пн с нарушением мпк.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 10:40
Добрый день. Нарушения незначительные. Необходимо дополнительно сделать КТГ.