Узи доплер
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделалиузидоплер малого таза перед криопротоколом, Крио на згт
1. Подскажите пожалуйста, почему такое заключение, если значения артерий в пределах нормы?
2. Считается ли это плохим кровотоком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 16:26
1. Это не является патологией, просто в данный день цикла зачастую другие показатели.
2. Не считается.