Узи доплер

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделалиузидоплер малого таза перед криопротоколом, Крио на згт
1. Подскажите пожалуйста, почему такое заключение, если значения артерий в пределах нормы?
2. Считается ли это плохим кровотоком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 16:26
1. Это не является патологией, просто в данный день цикла зачастую другие показатели.
2. Не считается.
Платная консультация
Евгения 2021-01-13 17:28
Большое спасибо!
А подскажите пожалуйста, эта картина результатов по доплеру не похожа на эндометриоз Или воспаление?
Евгения 2021-01-13 18:22
И можно ли у Вас узнать мнение на счёт переноса? Можно ли делать на такие результаты?
Лечение не требуется?
Большое спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 18:24
Можно.
Не вижу необходимости в лечении.
Платная консультация
Евгения 2021-01-13 19:09
А Значение аркуатных артерий в норме или выше нормы?
Если выше, то почему такое может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 19:13
Мне сложно это сказать, нормы на разных аппаратах УЗИ могут быть разные, это точно может знать только специалист делавший вам исследование.