Спазм пуповины
Спрашивает: Третьякова Кристина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности. Вчера делала 2й скрининг. По узи все в норме. А гинеколог сказала что у меня спазм артерий пуповины. И нужно лечь в больницу. И сейчас пить ношпу для снятия спазма. Тк при ходьбе бывает бывает иногда спазм внизу живота.
скажите это не норма? Результаты узи
Правая маточная артерия - RI 0,46 PI -0,69 (норма)
Левая маточная артерия - RI 0,57 PI - 1,0 (норма)
Артерия пуповины -RI 0,75 PI 1,33 (норма)
спасибо за ответ!
скажите это не норма? Результаты узи
спасибо за ответ!
3 ответа
Кристина 2020-07-25 15:58
А по поводу результатов узи артерия пуповины в норме с такими показателями?