Результат 3-го Узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была сегодня на 3ем УЗИ. Сейчас 31 неделя беременности. Сказали, что нарушен кровоток в левой артерии. Правая-0,46. Левая-0,72. с декрат. Выемкой. Артерия пуповины плода - 0,56 Нарушение кровотока указали 1А степень. Насколько это опасно? И что необходимо делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 22:30
Здравствуйте Не переживайте!
Степень нарушения незначительна! Но я бы рекомендовала обсудить с врачом прем курантила.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-20 13:00
К врачу смогу попасть только в среду, раньше не принимает. Это ещё не поздно?
И ещё вопросик, что могло стать причиной этого нарушения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 21:34
Нет не поздно. Причины могут быть связаны с кровью либо с воспалением
Платная консультация
Екатерина 2019-04-20 21:38
То есть заняться лечением этого нарушения на ребёнке никак не отразится это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-20 22:12
Нет не отразиться скорей всего