Нарушение МПК
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 37 лет, сегодня делала УЗИ (срок 30 недель) доплер и поставили диагноз нарушение МПК. Подскажите, пожалуйста, насколько страшны данные показатели и что делать в данной ситуации. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-15 10:19
Здравствуйте. Фото очень темное, плохого качества и вверх тормашками. Сделайте нормальный снимок и прикрепите