Нарушен гормональный фон, нет беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, Врачи!
У меня просто крик души.
Сдаю анализы прихожу к врачу опять анализы, лечения вообще нет как полгода.
Обратилась я к врачу когда была задержка 2 месяца, послали на узи (фото предоставляется), послали сдать анализы(фото есть) пришла к врачу пожимает руками, прописали верошпирон и омега мама, месячные пришли спустя месяц после приема препаратов(8,11,2015), но в итоге стала ощущать боли в яичниках, сходила опять на узи только трансвагинальное (фото есть), потом пришли месячные (27,12,2015) и до сих пор идут, необильно, овуляции нет, беременности тоже, лечения никакого нет, ПРОШУ вас помочь и назначить препарат для восстановления фона и чтобы наступила беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 14:25
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Но вам по всем Вашим анализам и обследованиям подошла бы терапия с помощью ОК с антиандрогенным действием