Долечиваемся после ковида

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, моя мама переболела ковид 19. Была пневмония. Лежала в больнице 3 недели. После разрешенной пневмонии маму выписали. После выписки прошло 2.5 месяца температура досих пор держится 37. Пьет ксарелту и дигоксин. Посмотрите пожайлуста анализы. И подскажите что в норме что нет? Может что то еще пропить. Спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-30 18:31
Здравствуйте.
В анализе легкая гиперхромная анемия. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исследования костного мозга.
Всего хорошего.