Длитетьные боли в сердце

Спрашивает: Ольга Степ
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать уже 8 месяцев больт сердце, каждый день и очень плохо себя чувствую. Прошла все обследования 5 кардиологов, экг, узи, холтер, анализы, все в пределах нормы, а мне очень плохо и не кто не может помоч все разводят руками. Боль в сердце ноющая, ломящия, жгучая или как бы царапающая, я уже совсем не выхожу из дома мне плохо и очень страшно, куда пойти и что еще обследовать чтобы найти суть проблеммы? Подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-13 09:06
Здравствуйте. С такими симптомами в первую очередь нужно обследоваться у неврологов.
Ольга 2020-08-13 09:35
Вы считаете что это не сердечные боли? Но почему же мне так плохо при них я чувствую себя просто инвалидом.
Ольга Степ 2020-08-13 09:48
Спасибо за ответ! Но скожите почему я при боля так плохо себя чувствую мне кажется что это боль именно в сердце, я также прошла кт грудного отдела и ренген, тоже все в норме а боли не проходят а наоборо только хуже становится. Подскажите что делать?
Здравствуйте обращались вы с этим к неврологу?