Дискомфорт в контактных линзах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, решил носить контактные линзы, выписали рецепт, начал с однодневных, все было отлично, я даже их не чувствовал, дискомфорта не было, проносил их 16 дней и решил купить двухнедельные, все было супер, но после недели ношения я заметил, что в левом глазу, когда смотрю на свет, как будто есть какая то пленка на глазу, свет начинает двигаться (как бы растягивается линия света и она ходит туда и обратно), появляются блики, раньше такого не было, все было нормально, думал, что линзы испортились раньше двухнедельного срока, но когда одел новые, тот же эффект, решил не носить их неделю, но потом опять одел, и то же самое. Скажите, я получил травму глаза или что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 22:07
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу очно, до этого закладывать Корнерегель.