Дискомфорт в глазах после солярия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему так, я уже много лет периодически хожу в солярии, и почти всегда через несколько часов после посещения у меня сухость глаз, или просто непонятный дискомфорт, либо жжение, они не красные через несколько дней после сеанса проходит, капаю альбуцид или ещё какие, к каким осложнениям это может привести? Можно ослепнуть? Глаза так-то зарываю и очки свои для загара в солярии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-02 17:33
Здравствуйте. Такое бывает. Можно перед и после посещения солярия закапать увлажняющие капли, например Стиллавит.