Дифузные изменения поджелудочной железы и печени
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рефлюс
Здравствуйте, прошёл лечение рефлюс эзофагита при котором была проведена узи на ней были дифузные изменения органов печени и поджелудочной, врач назначила потдерживающую терапию для жкт ребагит 3 раза в день на 1 месяц и эменера 20мг раз в день. Про изменения ничего не сказала. Прикрепляю результат УЗИ и анализ крови. Скажите пожалуйста требуется для лечения этих изменений какие то анализы обследования или все лечится диетой. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Михаил 2022-01-11 19:13
Был сегодня у другого врача прописали урсосан 1 капсула 3 раза в день на 3 месяца и придерживатся диеты