Диета для беременных
Спрашивает: Адина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26лет. Я беременна, срок 26недель. Беременность вторая. Мой вес на данной момент 96кг. Хотелось бы Скинуть несколько кг. Без вреда до, малыша. К вечеру отекают ноги. Можно ли во время беременности исрользовать молокочай.
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, беременность - не то состояние организма, когда надо начинать худеть. Другое дело, что правильно и полезно питаться - это всегда хорошо. Да и нагрузки, хотя бы в виде ходьбы, Вам не противопоказаны. Постарайтесь ограничить себя во вредных продуктах - белый сахар, сладкие газировки, конфеты и прочие "вкусняшки" к чаю, копчености и колбасы. Питайтесь понемногу, но часто. Минимум, 5 раз в день. Обязательно завтракаем (причем, чай и бутерброд - это не завтрак!). Утром, если есть возможность, можно в спокойном темпе походить в течение 40-60 минут. Что касается молокочая, Вы хотите устроить разгрузочный день на нем или как?