Диета, похудение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: полных 33
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы-зоб, не знаю к моему вопросу это имеет отношение или нет, но много лет я страдаю запорами, перенесла в 1990 году болезнь Боткина, в 2002 году- аппендицит, вроде все заболевания описала.
Здравствуйте, меня зовут Анна вы можете составить мне диету чтобы я смогла похудеть, а то многое перепробывала и никак не получается сбросить вес? Пила чай для похудения в основном-лебёдушка-2 очень долгое время, но и немного другие чаи для похудения, китайские капсулы и кофе для похудения, а также брала рецепты из интернета чтобы похудеть.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Каковы Ваши параметры сейчас? (Рост, вес), если, конечно, для Вас ещё актуальна проблема избыточного веса. Вы указали, что имеете проблемы с щитовидной железой. Сдавали ли анализы, хотя бы ТТГ?