Диаметр тест ребенку 6 месяцев
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку почти 7месяцев идём по контракту с родственникамом которому поставили туберкулёза. Позвонили из детского туберкулёза и сказали надо делать ребёнку диаскин тест. В роддоме поставили БЦЖ. Может ли тест показать положительный результат.
1 ответ
Диаскинтест показан всем детям ежегодно, начиная с 8 лет. До 8 лет Диаскинтест может быть рекомендован специалистом. <divПредсказать результат у меня не получится