Диагноз синдром лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: На сегодняшний день диагноз: прогрессирующая дегенеративная полинейропатия с вялым тетропарезом. Судороги, ивл.
Здравствуйте, сделали ребенку анализ полное генное секвенирование, нужна консультация по анализу и план дальнейших действий. В каком направлении двигаться и что делать.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-06-30 11:01
Добрый день. Нужно сделать хромосомный микроматричный анализ экзонного уровня ребенку, чтобы подтвердить делецию 4 хромосомы и поставить диагноз окончательно
Ольга 2020-06-30 11:28
Спасибо большое.
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-06-30 12:54
Пожалуйста, здоровья Вам.