Ошибка генетиков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Врожденный лейкоз
Здравствуйте, проводила биопсию ворсин хориона, так как твп у плода был 3,5. Пришёл результат синдром Дауна не подтверждён. Родила дочку в роддоме сказали признаки синдрома Дауна на лицо. У ребёнка врожденный лейкоз. Диагноз генетики из клиники Д. Рогачева синдром подтвердили. Как так могли поставить неправильный диагноз при проведении анализа ворсин хориона.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-03 12:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Для предметной консультации это важно.
Ну, или хотябы заключение анализа, который подтвердил синдром Дауна у ребенка.
Платная консультация
Светлана 2020-06-05 12:46
На данный момент мы находимся на лечении в Балашихе проходим курс химиотерапии. Все результаты анализов у врача, поэтому фото предоставить не могу. Синдром подтвердили в клинике Им. Д. Рогачева.
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-05 13:00
Для ответа на Ваш вопрос нужны детали анализов.
Название клиники никак не поможет.