Диагноз сердечная недостаточность неуточненная (подтверждён)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, 29 лет. На узи сердца поставили следующий диагноз: (150.9) сердечная недостаточность неуточненная (подтверждён). Прогиб передней створки МК, МР1. Прогиб септальной створки ТК, ТР 1. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли снова обращаться к кардиологу? Опасен ли диагноз и можно ли заниматься спортом (растяжкой, пресс, быстрая ходьба). Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по узи у вас вариант нормы, спортом заниматься можно