Помогите расшифровать результаты эхо и холтер
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заметила отдышку и головокружение во время и после занятия спортом. В целом быстро утаю.
Сделала холтер и узи сердца. Помогите расшифровать?
Я правильно поняла, что у меня сердечная недостаточность?
Ещё жду приема кардиолога, очень переживаю.
Уже спрашивала у вас по поводу холтера. Дополнила обследование.

7 ответов
По УЗИ тоже нет ничего страшного, давление у вас не повышается? Гемоглобин, ферритин и ттг в норме у вас?