Хроническая сердечная недостаточность

Спрашивает: YULIA
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вредных привычек у меня нет и не было. Бывший муж - наркоман. Помогите нам с ребенком, чтобы он со своими знакомыми оставил нас. У кардиолога была давно: назначила панангин/аспаркам/ магнерот. Боли в сердце все равно остались, слабость, онемение, сердцебиение сильное, головокружение иногда. Передвигаюсь с трудом. На скорой назначали нитроглицерин. Что порекомендуете мне. И еще: вы назначили моему ребенку витрум - результат хороший, по малышу заметно. Спасибо. До свидания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-10 23:24
Здравствуйте. Выложите сначала результаты обследований.
YULIA 2015-10-11 02:23
Здравствуйте, вредных привычек у меня нет, работаю, веду здоровый образ жизни. Я 1.5 года ждала, чтобы пройти велометрию. Результаты невысокие, я ожидала лучшего результата. Кардиолог назначил панангин. Остался холтер, но на холтер-мониторирование записи свободной нет. Боли в сердце присутствуют, слабость, онемение. Что порекомендуете. Все ваши рекомендации соблюдаю(диуретики. Витамины). Спасибо огромное, до свидания.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-16 10:09
Здравствуйте. Продолжайте принимать препараты магния и сдайте общий анализ крови.