Хроническая сердечная недостаточность

Спрашивает: YULIA
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вредных привычек у меня нет. Бывший муж - наркоман. Помогите нам с ребенком, чтобы он со своими знакомыми оставил нас навсегда. У кардиолога была давно, назначила панангин/аспаркам/магнерот. Боли в сердце все равно остались, слабость, онемение, головокружение иногда. Что порекомендуете мне. И еще: вы выписали моему ребенку витрум, по малышу заметен результат. Спасибо вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Каким образом я могу вам помочь? Опишите подробно суть своего вопроса, пожалуйста.