Расшифровка результатов ЭХО-КГ

Спрашивает: Сергей13
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дорогие доктора! В общем при поступлении в военное училище делал ЭХО-КГ, хотел узнать о своих результатах, просто никто ничего не объясняет. Подскажите, пожалуйста, не все ли критично для меня?
КДР ЛЖ - 5,3 см. КДО 135 мл. ЛП 3,4 см МЖП 1,0 см
КСР ЛЖ - 2,7 см. КСО 28 мл. ПП - см ЗСЛЖ 0,9 см
ФВ ЛЖ - 78 %. УО 106 мл. ПЖ 1,9 см АО 3,2 см ______ расширена
ОТДЕЛЫ СЕРДЦА: Не изменена
МК, АК, - Б/О темн: Е/А 1,77
ТК, КЛА: Режим в пределах допустимой
Заключение: сократительная спосбность миокарда ЛЖ повышенная.
Осмотр на фоне тахикардии, просто забрался на 5 этаж и сразу начал делать ЭХО-КГ.
Если что то не правильно написал, извините, просто трудно разобрать, что написано.
Теги: полиция эхо кг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-26 13:03
Здравствуйте, критичного ничего нет, но лучше переделать при нормальном пульсе.
Людмила 2021-03-07 22:44
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи.
Здравствуйте по результатам узи у вас норма