Расшифровать результаты узи
Спрашивает: ANNA
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи лимфоузлов а что написал врач вообще ничего. Не поняла, помогите пожалуйста расшифроввть что там написали, терапвет в больницы тоже не может понять. Буду очень благодарна. Непонятно где именно лимфоузлы до 18мм
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-22 17:25
Это паравазальные лимфоузлы. Они расположены возле сосудов.)