Помогите расшифровать результат ЭХО КГ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат ЭХО КГ. Иногда проявляются боли в грудной клетке, прошел ЭХО КГ. Но врач толком ничего не объяснил что со мной. В заключении написано что не резко выражено проявление дисплазии митрального клапана. Заранее спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это малая аномалия развития. Она не даёт таких симптомов и заболеванием сердца не считается.