Диагноз параноидное расстройство личности

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при прохождении комиссии в военкомате психиатр поставил диагноз параноидное расстройство личности, с диагнозом я не согласен. Выписал обследование в психиатрический диспансер. Сейчас мне 24 я так и не пошел на обследование и категорически против, я здоровый челове, в армию я хотел на тот момент. Скажите можно ли как то пройти заново психиатра не хочу ложиться в диспансер, я не считаю что этот диагноз правильно поставили. Оснований я считаю не было. Что мне делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-23 23:04
Здравствуйте, Кирилл.
Если Вы считаете, что диагноз поставлен ошибочно, подавайте иск в Суд и проходите независимую психиатрическую экспертиз. Для этого тоже, скорее всего, придется полежать 2-3 недели в стационаре. Лекарство Вам при этом не дают.