Диабет на фоне стресса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте у моей матери диабет на фоне стресса появился. Врачи как сказали что вес не сильно большой для обыного диабета и выяснили что из-за стресса. Как можно сбросить вес? Если есть любовь к сладкому и мясу особенно. Последнее время очень много ест. Если хоть чуть-чуть не поется то очень живот болит до не возможности. Как быть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-04-17 11:35
Добрый день.

пока это вопрос не к диетологу, а к эндокринологу.

Включая вес, тягу к сладкому.
Хотя тут подскажу - посмотрите уровень хрома в крови, можно 1 мес принимать пиколинат хрома 200 мкг в сутки. ДОльше нельзя.
-1