Тяжёлый низ и тяга к сладкому

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд (пониженное давление)
Здравствуйте, резко набираю и резко теряю в весе из-за переедания, либо же голода.
На данный момент решила восстановить свое питание и перейти на пп, но абсолютно не получается. Ежедневные срывы на сладкое меня донимают. У меня очень тяжёлый низ. Сейчас вес 68 килограмм при росте 163. Верх довольно таки худой, который меня устраивает, есть талия, но также ярко выражены бедра, бока, бедра. Смотрится все ужасно непропорционально, с учётом того, что всех худой. Пожалуйста, посоветуйте куда мне обратиться за консультацией и что вообще делать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-03-01 21:43
Добрый день.

1. требуется улучшение лимфодренажа - упражнения таракан (есть в ютуб), ходьба не менее 10 тыс шагов и чистая вода не менее 40 мл на каждый кг веса.
+ лимфодренажный массаж при отсутствии противопоказаний

2. упраженения с тренером на ноги, ягодицы.

сладкое -
1. понять, в какие моменты тянет на сладкое, часто стресс, усталость, недосып = устранить, контролировать. Вспомнить по силу воли - она у вас есть)
2. проверить уровень хрома, при снижении - прием пиколината хромав течение 1 мес 100мкг.
Платная консультация
Ася 2021-03-02 07:02
Спасибо большое за ответ!