Как приступить аппетит

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большой вес очень хочется похудеть, хочется как то притупить аппетит. Не знаю как бороться с этим, может есть какие то таблетки. Чтоб не очень хотелось кушать. Сейчас сижу на пп. Сложно но стараюсь бороться.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-03 21:16
Добрый день.

1. магний 400 мг в сутки постоянно
2. хром 200 мкг в сутки на 1 мес (снизит тягу к сладкому)
3. вит С по 250 мг 4 раза в день тоже про тягу к сладкому
4. вода по 40 мл на каждый кг веса - пить, как только руки потянулись к еде. Часто это просто жажда, а не аппетит.
5. спать в 22: 00, или раньше и на 8 часов.
Если позже, то на следующий день переедаете 100%
убрать стресс.

Таблетки есть, но начните с этого. ПОмогает. У таблеток много противопоказаний и побочных эффектов.

ПРоверить -
железо (ферритин)
витамин Д
Платная консультация
Снежана 2020-11-03 22:04
Спасибо попробую