Лишний вес. Попытка похудеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация, мой рос 169, вес 78 кг(пытаюсь сесть на пп, что бы скинуть вес, завтрак и обед выдерживаю, ближе к вечеру срываюсь(то на сладкое, то на вредное и тд(что делать и с чего начать? Помогите пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-11-06 11:36
Добрый день.

Срывы обычно из повышенной усталости и стресса. С этим обычно обращаются к психологу.

Начните с более плотного обеда, возможно, полдника перед окончанием рабочего дня и устранением сладкого и вредного из квартиры, холодильника. Если его нет дома, его сложно съесть.
Платная консультация
Юлия 2021-11-06 11:39
Спасибо, поняла