Не могу похудеть лишний вес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мучаюсь с лишним весом с 8 лет. Пробовала различные диеты, не помогают. Очень сильно хочу похудеть. Вет 72 килограмма. Рост 162. никаких заболеваний способствующих полнентю не было. Проблемы с питанием: могу весь день не есть а на ночь наесться
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-09-12 09:14
Добрый день.

Если вы сами видите свою ошибку и не устраняете, то чем сможет помочь онлайн консультация врача?

Если требуется поддержка, то или обратиться к родителям или к психологу.