Десна отходят от зубов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, воспалились и оголились десны на 2 нижних резцах, образуя "карманы" в которых накапливается налет, есть неприятные ощущения. С внутренней стороны у одного зуба довольно низко опустилась десна. Полощу ротовую полость хлоргикседином, пользовалась гелем метрогил, не помогает. В стоматологии предложили УФ чистку от зубного камня. Но есть опасения, что будет хуже. Подскажите, какое может быть применено лечение. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-14 10:07
Нужно обратиться к стоматологу и провести профессиональную чистку зубов.
Эти мероприятия должны стабилизировать состояние.