Дерматит пятна по лицу точечно красные и првщи

Спрашивает: ИГОРЬ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У меня дерматит начался снова. Это проблема уже 6 или 7 лет.
Пятна красные за ушами, над бровями, возле носа в общем точечно по лецу выраженно. Шелушится.
Что я делаю с этим.
1 цетрин 1 таб в день неделю пью
2. Селцинк плюс пью 1 таб в день 10дней их пить думаю еще 10 дней
3 Мажу кремом Аевит 1 раз вдень, перед нанисением крема протираю тоником (домашний доктор, цебрец с ромашкой) после жду, когда высахнет и потом кремом мажу.
Шелушитья перестоет, но красные пятна розовеют и сидят наместе.
Иногда чешу, но знаю, что нельзя.
Что можно использоваьь (мазать), что бы сошли пятна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:53
Добрый день.

Вы решили свою проблему?