Дереализация и тревога и все

Спрашивает: Аяз
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, имею тревожное расстройство, депрессия, дереализация, вижу людей как работов, пугает меня, не вижу души, мир кажеться серым, черно белым. Раньше пил пароксин он помогал, но тяжелый для меня. Бросил. Залезал на другие АД не помогают, думаю снова вернуться к Пароксину но боюсь, потому что третий заход, сводил меня с ума вначале приема. Что привело меня к депресии? Трава и страх смерти
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-20 18:01
Здравствуйте.
Похоже, Ваша депрессия не имеет причины, т. е. носит эндогенный характер.
Такую депрессию лечат в основном медикаментозно.
Психотерапия тоже нужна, но здесь она будет иметь вспомогательное значение.